Все размещённые на сайте баннеры, представляют собой проверенные мною способы заработка

пятница, 4 декабря 2015 г.

Заработок на Ojooo WAD

   Здравствуйте! Месяц назад я открыл для себя "новый" проект Ojooo.

   Данный букс стартовал в Германии в феврале 2010 года. Я решил о нём написать после того, как его сам протестирую. Недавно мне удалось с него вывести не целые 3$ на PayPal. Хотя мне кажется, что в моей проверке он не нуждался. В интернете уже есть достаточное количество отзывов о данном сервисе. Также сам факт сотрудничества PayPal с Ojooo является немало важным. На данный момент этот букс находится в десятке сервисов с наибольшими денежными операциями. На данный момент сайт переведён на 10 языков ( в том числе русский), их офисы находятся по всему миру и количество участников более 11 300 000 человек!
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=YANtir


   На Ojooo можно выделить 2 вида заработка:
  1. Непосредственная Ваша работа на рекламе 
  2. Работа с арендованными рефералами
   Рассмотрим все 2 способа по порядку. Но перед этим стоит отметить, что на данном буксе есть возможность приобретения премиум аккаунтов. От уровня Вашего аккаунта зависит размер Вашего дохода с рекламы и рефералов. Самое важное это то, что Вы получаете сразу бесплатный аккаунт на котором тоже удастся заработать. Как пример, сейчас я работаю на бесплатном профиле и это мне не мешает. В будущем планирую приобрести премиум, но об этом читайте дальше:

Заработок на рекламе

   Заголовок к данному пункту является не совсем корректным, так как на Ojooo существует множество видов активного дохода: 
  •  Классический сёрфинг сайтов. За один просмотр страницы длительностью в 5 секунд Вы получаете 0.001$ на бесплатном аккаунте. Это самый высокооплачиваемый сёрфинг из тех, которые я встречал когда либо. Не считая тех проектов, из которых нельзя выводить деньги :)
  • Просмотр видео. Тут все просто: смотрите видео и зарабатываете. Очевидно, что во всех ниже перечисленных способах заработка ( в том числе просмотр видео) платят больше, чем за сёрфинг.
  • Выполнение высокооплачиваемых заданий от всемирно известных интернет сервисов. За задания тут платят в разы больше, чем в наших отечественных буксах.
  • Платное анкетирование. Тут от Вас требуются ответы на вопросы в социальных исследованиях. Это не сложно и всегда можно соврать :) В среднем за 10 минут работы Вы получите 0.25$.
  • Выполнение дорогих заданий от обычных рекламодателей.
  • Установка приложений на различные устройства за высокое вознаграждение.
    В основном таким образом в месяц Вы заработаете около 40$. Если у вас конечно есть время и желание. Благодаря всем этим способом я заработал за пару дней деньги на следующий более прибыльный этап заработка.

Заработок на аренде рефералов

   Букс Ojooo славится своей функцией аренды рефералов. Вы покупаете пакет рефералов (1 реферал стоит 0.20$) на 30 дней. Вы получаете в течении месяца проценты от их заработка. Практически всегда аренда рефералов окупается. Благодаря чему, Вы можете арендовать следующий раз еще больше рефералов. И так Вы можете купить пакет до 5000 рефералов с премиум аккаунтом. С обычным профилем Вы можете купить только 200 работников.  Неактивные в течении 3 дней рефералы автоматически заменяются на других бесплатно. Не забывайте также делать 4 сёрфинга в день, чтобы получать прибыль от рефералов!

   Можно данным способом зарабатывать большие суммы сразу вложив туда свои деньги. Вы вкладываете средства, покупаете премиум, чтобы получать с рефералов больше прибыли и иметь возможность арендовать большее количество людей. Чаще всего данная стратегия окупается в течении месяца. Но не забывайте о риске, не вкладывайте свои "последние копейки"! Инвестируйте только свободные средства!

   Я же не инвестировал пока что. Заработав первые 0.20$ за день, я арендовал первого реферала. И уже он окупился. Через неделю я уже купил пакет из 5 рефералов.

   Ojooo на данный момент является процветающим и надёжным проектом у которого большое будущее! 

   Все вопросы задавайте в комментариях. До встречи в следующей статье! :)
Тебе помогла статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий