Все размещённые на сайте баннеры, представляют собой проверенные мною способы заработка

суббота, 7 ноября 2015 г.

Хитрости заработка на SEO ресурсах

   Здравствуйте! В этой статье мы рассмотрим 2 шаг моей стратегии заработка. Нам следует начать развиваться с SEO ресурсов. Хочу, с Вами поделится маленькими хитростями, которые увеличат Ваши доходы в разы на сайтах подобного типа.


   Проходим не сложную регистрацию на следующих страницах:
  1. SEO sprint
  2. SEO-FAST.RU
  3. WMRFast.com
  4. WMmail.ru 
  5. ProfiTCentR
  6. Seo-Zver
  7. 1000onlinemoney.ru 
  8. Wmr-Sar.Ru  
  9. wmrok.com (на данном сайте сёрфинг отличается от других. Тут от Вас только требуется, перейти по ссылке, прокрутить страницу до конца и кликнуть на любую ссылку на этом сайте. Но платят теже деньги, что и на других сёрфингах за 30 сек времени)
   Я постепенно буду добавлять новые ресурсы (подсказывайте в комментариях, какие похожие странички знаете Вы). Желательно регистрироваться на один e-mail адрес, чтобы потом было легко найти пароли, для проведения платёжных операций.

    Тут мы можем зарабатывать следующим образом:
  1. Сёрфинг сайтов
  2. Чтение писем
  3. Прохождение тестов
  4. Выполнение заданий
  5. ...
   Рассмотрим каждый способ по порядку:
   Сёрфинг сайтов
   В день желательно прокликать все доступные нам странички. Чтобы ускорить процесс, мы будем открывать сёрфинг сразу со всех страниц. Сначала кликаем на сайт для сёрфинга со следующих ресурсов: 
   Как только на каждой страничке начался отсчёт, запускаем сёрфинг на SEO-FAST.RU (на этом ресурсе нельзя сворачивать вкладку во время сёрфинга, так как счётчик останавливается). Как только на SEO-FAST.RU время заканчивается, вписываем везде капчи, получаем деньги и начинаем процедуру заново. (Кто не понял, пишите в комментариях, добавлю скриншоты и лучше объясню). В результате, мы выполняем за время одного клика сразу 4! На некоторых сайтах данного типа присутствуют сёрфинг "в активном окне" и с возможностью сворачивать вкладку (примером является WMRFast.com ) Внимание! С одного сайта нельзя открывать сразу более одной странички для сёрфинга!
   Также очень удобно и быстро можно выполнять сёрфинг с помощью смартфона или планшета!

Чтение писем

   Чтение писем работает так же, как и сёрфинг, только нам надо перед этим прочитать текст и ответить на вопрос. Чтобы ускорить процесс работы, используйте способ , как написано в разделе "сёрфинг". Просматривайте все письма каждый день, чтобы добиться нужного нам результата.

Прохождение тестов

   Тут все предельно просто! Выполняете задание (читаете текст на стороннем сайте или просматриваете видео) и отвечаете на вопросы. Поможет нам интернет. В гугле легко можно найти ответы на тесты и нам не потребуется где-то переходить и что-то читать. Мы сразу отвечаем на вопросы теста.

Выполнение заданий

   Для некоторых заданий тоже можно найти ответы в интернете. От заданий мы можем получить наибольшую прибыль. 
   Спасибо за внимание. Статью я буду регулярно обновлять, если найду что-то новое. Заходите иногда проверять. До встречи в следующей статье! :)
Тебе помогла статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий