Все размещённые на сайте баннеры, представляют собой проверенные мною способы заработка

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Заработок на Advego

   Доброго времени суток! В данной статье мы разберёмся в бирже контента Advego. Данный ресурс является нашим следующим шагом к финансовому благополучию.

   Начнем с регистрации:
  1. Заходим на главную страницу (ссылка). 
  2. Нажимаем в правом-верхнем углу "регистрация".
  3. Вписываем псевдоним и e-mail.
  4. Подтверждаем e-mail.
   Заходим в наш аккаунт. В верхнем меню есть "звёздочка" - новые заказы по подписке. Нажимаем. С правой стороны мы можем отфильтровать заказы по нашим критериям. Работу можно найти по следующим категориям:

Advego можно зарабатывать нормальный месячный доход, если приложить усилия. За минуту Вы в состоянии заработать 0.05$, просто вступив в группу в соц. сети. За написание отзыва или вопроса (это у Вас займет около 3 мин) на сайте заказчика, Вы можете получить 0.25$. ...
   Деньги мы можем выводить на WebMoney в долларах. Первая выплата с сайта занимает около 16 дней. Последующие выплаты занимают в рублях около 2 часов, в долларах около 2 дней.
   Итак, мы продолжаем работать на SEO- ресурсах и начинаем зарабатывать деньги на Advego. В следующих статьях я Вам расскажу о наших дальнейших действиях. Все Ваши вопросы оставляйте в комментариях. До встречи :)
Тебе помогла статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий