Все размещённые на сайте баннеры, представляют собой проверенные мною способы заработка

вторник, 10 ноября 2015 г.

Заработок на реферальных системах SEO

   Здравствуйте! В данной статье мы рассмотрим, как правильно работать с реферальной системой на сервисах SEO оптимизации.
   Суть реферальной системы заключается в том, что Вы получаете проценты от заработка Вашего реферала (человека , который зарегистрировался по Вашей реферальной ссылке).
   Зачастую реферальная система приносит наибольший доход работникам на сайтах типа SEO. Достаточно просмотреть статистики выплат. Те, кто выводит в день от 100 рублей и больше, обладают сотнями рефералов, которые на них работают.  От Вас практически ничего не требуется, а деньги будут начисляться Вам каждый день.



  
   Как максимально успешно вести работу с рефералами:
  1. Не забывайте об обычной работе. Каждый день выполняйте задания, читайте письма, кликайте целый сёрфинг, проходите тесты. Так Вы будете получать рейтинг. Чем выше Ваш рейтинг, тем большую сумму сможете выводить в день с сайта и тем больший процент будете получать от Ваших рефералов. Это очень важно. (Читайте также "Заработок на SEO ресурсах")
  2. Активно рассылайте Ваши реферальные ссылки знакомым и ведите активную рекламу. Вам нужно собрать как можно больше рефералов. Оставляйте ссылки на форумах, создавайте группы в социальных сетях, создавайте блоги и сайты, рекламируйте их... ( если Вас интересует тема создания и оптимизации блога, пишите в комментариях)
  3. Постепенно увеличивайте рефбек. Рефбек это процент от вашего заработка с реферала, который Вы ему возвращаете. Чем больше рефбек, тем больше рефералов будет заинтересовано в сотрудничестве с Вами.
  4. Создавайте платные задания на других сервисах. Создавайте задания с Вашей реферальной ссылкой, по которой люди должны будут регистрироваться. Это поможет увеличить количество Ваших рефералов.
  5. Когда количество рефералов будет 10 и больше, создавайте конкурсы на сёрфинг и выполнение заданий.  Это будет стимулом для работы и конкуренции Ваших рефералов и Вы останетесь в плюсе.
  6. Активно общайтесь с рефералами. Люди должны себя чувствовать командой, оставляйте чаще сообщения с советами для Ваших работников, это будет их стимулировать к работе и сотрудничеству с Вами.
   А какие советы дали бы Вы? Пишите в комментариях. До встречи в следующей статье! :)
Тебе помогла статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий